25 марта в СШ № 3 г. Столина прошли захватывающие соревнования по настольному теннису и шахматам

Участники из разных школ района собрались, чтобы определить лучших спортсменов в каждом виде спорта.

В настольном теннисе среди мальчиков лучшими признаны Назар Козеня и Дмитрий Квятко, а среди девочек лучшей стала Мария Козеня. В общекомандном зачёте по этому виду спорта первое место заняла Ремельская СШ, второе – Осовская СШ, а третье – Теребежовская СШ.
Шахматный турнир стал не менее захватывающим и напряжённым, но к вечеру победители всё же были определены. Лучшим игроком среди мальчиков стал Виктор Савонов из Коротичской СШ, а среди девочек – Екатерина Хоритоник из СШ № 2 г. Столина. В общекомандном зачёте по шахматам победила Осовская СШ, второе место получила СШ № 2 г. Столина, а третье – Ольшанская СШ № 1.